Новости

СМИ: Тимати продал свою долю в Black Star Burger

За 70 миллионов рублей.

Тимати больше не является одним из владельцев сети Black Star Burger – рэпер продал свою долю в бизнесе за 70 млн рублей. Об этом в эксклюзивном материале сообщила "Комсомольская правда".

Доля Тимати в компании составляла около 17 %. Ее покупателем стал иностранный бизнесмен Йоханн Совада.

По условиям сделки, Тимати не должен публично разглашать свой уход из бизнеса. За это исполнитель попросил у бизнесмена предоплату в 63 млн рублей.

Совада не стал выплачивать оставшиеся 7 млн, поэтому Тимати обратился в суд. По решению суда Совада должен выплатить оставшуюся сумму, а за каждый день просрочки платежа сумма выплат будет увеличиваться на 0,01 %.

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста