Новости

Треки, которые нужно послушать сегодня

Azealia Banks, со скандалом покинувшая лейбл, перезагружает свою карьеру. Решайте сами, идут ли ей перемены на пользу

Azealia Banks ушла с лейбла Universal, который не давал ей выпустить такой дебютный альбом, как она хотела. Так и записываем — женщина решительная. И слушаем первую песню, которую Azealia выпустила, вернувшись в статус независимого артиста. 


 

Murovei выложил новую песню, называется “Сезонная”, музыку писал сам артист. И это всё тот же мрак минских спальных районов.


 

How to Dress Well поделился одним из треков с делюкс-издания альбома “What Is This Heart” и оставил вот такое сообщение: "Это кавер на песню одного из моих лучших друзей. Во время её записи я нашёл название для альбома и окончательно определился с концепцией. Я хотел, чтобы люди услышали эту песню, но так и не нашёл ей места на альбоме". Рецензию на его последний альбом читайте тут, пластинка отличная.


 

Araabmuzik настучал ремикс на песню Trey Songz, в оригинале спетую под бит DJ Mustard. Послушайте, как он преобразовывает фирменный минимализм диджея во что-то большее, это и правда захватывающе.


 

Rich Homie Quan, автотюновых дел мастер из Атланты, дал послушать песню “Ain’t Worried”. Там все как всегда — и как всегда хороший хук. Вообще, заметим, что рэпер не выпускал новых релизов с прошлого года (а для жителя Атланты это преступно долго). Не то, чтобы мы особенно ждем — ну так, вполсилы.


 

Неожиданно вышел новый трек петербуржца Jambazi (помните — Def Joint, совместный альбом с Файком, все это вот?) — никакого раггамафина, романтичный певучий поп-рок. В этом году ожидается и его сольная пластинка.

 

 

 

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров