Новости
Фото: соцсети UFC

Том Аспиналл нокаутировал Сергея Павловича на UFC 295

Забрал пояс временного чемпиона в тяжелом весе

Сегодня ночью в Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк, проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 295. В соглавном бою встретились Сергей Павлович (Россия) и Том Аспиналл (Великобритания), которые оспорили временный пояс в тяжелом весе. Победителем стал Аспиналл, который нокаутировал соперника в самом начале первого раунда.

Аспиналл пробил двойку и правая попала в Павловича, заставив его "замереть" на месте. Следом Аспиналл пробил еще одну двойку и Павлович упал в нокаут.

Ранее Павлович шел на серии из шести подряд побед нокаутом в первом раунде — рекорд UFC. Павловича отличало наличие очень тяжелого удара с рук, который приносил ему победы и сделал первым номером рейтинга тяжеловесов. В числе сильных качеств Аспиналла до боя называли большую универсальность и более высокую скорость — именно этот фактор и стал решающим.





Бой за временный пояс провели после того, как сорвался бой действующего чемпиона Джона Джонса против другого ветерана Стипе Миочича.

Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами