Новости
19 января 2018
Охота за артефактами и чудеса паркура в трейлере фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"
Анджелину Джоли в новом поколении франшизы заменит обладательница "Оскара" Алисия Викандер.
Возрождением кинопохождений Лары Крофт занимается норвежский режиссер Роар Утхеуг, в прошлом снимавший фильмы-катастрофы о противостоянии человека и природы. Этого, судя по трейлеру, будет много и в новой части "Tomb Raider", которая выходит на экраны 15 марта.
По сюжету мисс Крофт отправляется на поиски своего отца, чтобы завершить его археологическое исследование.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
