Новости

Тони Хоук научил Lil Nas X кататься на скейтборде

"Кроссовки Сатаны" и доска с кровью Хоука на месте.

Lil Nas X встретился с Тони Хоуком — похоже, тот научил рэпера кататься на скейтборде. Или почти научил, как становится ясно из видео.

Ранее Хоук запустил в продажу доски, выкрашенные смесью с кровью. И Lil Nas X, оказавшийся в центре скандала из-за кроссовок с такой же концепцией, отреагировал на новость словами: "Не, он долбит". Фраза превратилась в мем, заполонивший комментарии в соцсетях их обоих.

Поэтому встречу Монтеро комментирует просто: "Не, МЫ долбим". Кстати, на нее рэпер пришел в тех самых "кроссовках Сатаны", а руках у него доска с кровью Хоука.


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога