Новости

Toxi$ стал героем мемов с треком “Nobody”

Под него снимают ролики про коллекторов и телефонных мошенников

Завирусился фрагмент стрима, где Toxi$ исполняет песню “Nobody”: строчка “возьми телефон, детка” разошлась по вертикальным видео. Под этот звук снимают ироничные ролики о звонках телефонных мошенников, коллекторов, начальников и бывших.

Трек “Nobody”, вышедший на совместном альбоме Toxi$ и Aarne “Slaang” в ноябре 2025 года, сейчас занимает второе место в мировом чарте Genius. Выше — только Bad Bunny с треком “DtMF”.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег