Новости

Travis Scott опубликовал тизер фильма "Circus Maximus"

К его созданию причастны режиссеры Гаспар Ноэ, Хармони Корин, Николас Виндинг Рефн, Вальдимар Йоханссон и Калил Джозеф

"Ах, наконец он здесь" — такими словами Travis Scott сопроводил премьеру тизера фильма "Circus Maximus".

Премьера проекта пройдет в кинотеатрах по всей Америке 27 июля, за день до выхода альбома "Utopia".

В работе над фильмом задействован режиссерский дрим-тим: Гаспар Ноэ ("Вход в пустоту", "Любовь"), Хармони Корин ("Детки", "Отвязные каникулы"), Николас Виндинг Рефн ("Драйв", "Неоновый демон"), Вальдимар Йоханссон ("Агнец") и Калил Джозеф (клипмейкер, работавший над видеоальбомом Beyonce "Lemonade").

Известно, что над фильмом работала главная студия инди-кино А24 ("Все, везде и сразу"). Хронометраж фильма составит 75 минут.

Сообщается, что в проекте прозвучит музыка с альбома "Utopia", а сам Трэвис указан на постере как главный режиссер.

"Трэвис Скотт возьмет зрителей в захватывающую визуальную одиссею, сплетенную воедино звучанием долгожданного альбома "Utopia", — обещает пресс-релиз. — Фильм представляет собой сюрреалистическое и психоделическое путешествие, объединившее коллектив режиссеров-визионеров со всего мира в калейдоскопическом исследовании человеческого опыта и силы звуковых ландшафтов".

28 июля у Скотта запланирован концерт в Египте у пирамид Гизы. Власти хотели его отменить, но агентство Live Nation, сотрудничающее с артистом, утверждает, что все в силе. Выступление, посвященное "миру Утопии", будет транслироваться онлайн.

На прошлой неделе Travis Scott выпустил сингл "K-Pop", он записан при участии The Weeknd и Bad Bunny.





The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI