Новости

Travis Scott залил на ютуб фильм "Circus Maximus"

Тот самый фильм-спутник "Утопии", над которым работали режиссеры Гаспар Ноэ, Хармони Корин и Николас Виндинг Рефн

Travis Scott залил на ютуб фильм "Circus Maximus". Это фильм-трип длительностью 1 час и 15 минут, погружающий в мир альбома "Utopia".

Сюжета как такового здесь нет. Трэвис бредет по красивым ландшафтам, на пути ему встречаются чудовища и Рик Рубин, который тут исполняет роль местного Йоды. Во второй половине фильма рэпер дает концерт в локации, похожей на Колизей.

Получается абстрактное полотно о возвращении Трэвиса на сцену.

В работе над фильмом задействован режиссерский дрим-тим: Гаспар Ноэ ("Вход в пустоту", "Любовь"), Хармони Корин ("Детки", "Отвязные каникулы"), Николас Виндинг Рефн ("Драйв", "Неоновый демон"), Вальдимар Йоханссон ("Агнец") и Калил Джозеф (клипмейкер, работавший над видеоальбомом Beyonce "Lemonade").

Продакшном фильма занималась студия А24.

Премьера "Circus Maximus" прошла в кинотеатрах США за день до премьеры альбома. Потом еще неделю он эксклюзивно транслировался на Apple TV.

Если у вас видео не отображается, пользуйтесь VPN-сервисами.






В ТЕМУ:

“Аудиоопыт, напоминающий трип”: разбор альбома Трэвиса Скотта "Utopia"

10 фактов про альбом Трэвиса Скотта "Utopia"

Вспомнили легендарную рубрику
Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке
Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни