Новости
02 ноября 2020
Travis Scott удалился из инстаграма — тролли высмеяли его костюм на Хэллоуин
"Не Бэтмен, а таракан!"
Трэвис Скотт деактивировал свой аккаунт в Инстаграм — сейчас он удален. Это произошло после того, как он опубликовал свое фото в хэллоуиновском костюме Бэтмена.
Однако, над фотографией стали смеяться.
В комментариях стали писать, что "человек купается в миллионах, а не может позволить себе нормальный костюм Бэтмена".
Его сравнили с Flea из ¡Mucha Lucha!, а из-за того что его костюм почему-то оказался коричневым, назвали Шоколадмэном и Тараканменом.
Правда, моментально возникла теория, что удаление аккаунта не имеет ни какой связи с комментариями — просто Трэвис готовится к релизу новой музыки.
Джокер, Никки Минаж и "Тайгер Кинг" — смотрим костюмы звезд на Хэллоуин
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
