Новости
20 июня 2024
Трэвиса Скотта арестовали в Майами
За нарушение общественного порядка в состоянии сильного опьянения и незаконное проникновение
Трэвиса Скотта арестовали за появление в пьяном виде в общественных местах Майами (также ряд СМИ пишет, что рэперу вменяют незаконное проникновение на частную территорию).
Полицейские задержали его в районе пристани Майами-Бич рано утром 20 июня и доставили рэпера в окружную тюрьму.
Подробностей инцидента пока нет, но таблоид TMZ, опубликовавший магшот Скотта, пишет, что уже "работает над этим".
По слухам, Скотт вел себя чрезмерно активно на чьей-то яхте. Его просили удалиться, рэпер отказывался, после чего была вызвана полиция.
Он был отпущен под залог в размере $650.

После того, как медиа разузнали об инциденте, Трэвис Скотт опубликовал вот такой комментарий в твиттере/х:

На прошлой неделе Travis Scott выступал в Чикаго на фестивале Summer Smash. Во время сета он сообщил о планах выпустить вторую часть компиляции его лейбла Cactus Jack "Jackboys 2" (первую часть слушай по ссылке). "Потому что без Sheck Wes, Don Toliver, SoFaygo и Chase B не было бы и меня самого" — сказал автор альбома "Utopia".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

