Новости
20 сентября 2023
Джон Траволта может сняться в последнем фильме Тарантино
"Кинокритик" должен выйти в 2024 году
В последнем фильме Квентина Тарантино "Кинокритик", который должен выйти в 2024 году, могут сняться два актера, которые уже играли главные роли в его фильмах. Один из них — Джон Траволта. Об этом рассказал инсайдер Джефф Снайдер.
Имя второго актера Снайдер не назвал. Он упомянул, что в фильме также сыграет женщина, которая ранее тоже появлялась у Тарантино. Актерский состав фильма не планируют раскрывать до окончания забастовки актеров.
Сюжет "Кинокритика" разворачивается в 1977 году в Лос-Анджелесе. Прототипом главного героя стал кинокритик, тексты которого Тарантино читал в юности.
Ранее Тарантино предлагал главную роль Полу Уолтеру Хаузеру.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

