Новости

Совместный трек XXXTentacion и Kanye West выйдет в пятницу

А еще он попадет на альбом "Donda 2", а он, в свою очередь — на привычные стриминг-платформы.

Представители покойного рэпера XXXTentacion анонсировали выход трека "True Love" — его ранее неизданной коллаборации с Канье Уэстом.

Песня выйдет в ближайшую пятницу.

Кроме того, он прозвучит в документальном фильме "Look At Me: XXXTENTACION". Его премьера состоится в четверг на стриминг-сервисе Hulu.

Премьера фильма в России пройдет на независимом кинофестивале Beat Film Festival 2022. Он пройдет с 19 июня по 3 июля в офлайне и онлайн. Подробнее мы писали о нем здесь.

Кроме того, трек попадет на "широкий релиз" альбома Канье "Donda 2", который все-таки выгрузится на привычные стриминг-платформы (ранее он был доступен только для прослушивания на специальных девайсах Stem Player, которые продавал сам Канье).

В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов