Новости

Треки, которые надо послушать на этой неделе

От Ланы Дель Рей до чикагских джук-продюсеров

Вторая песня с альбома Ланы Дель Рей, который мы, вы, да и вообще все на свете ждут в сентябре.




Калифорнийский эксцентрик Dam-Funk тоже собрался выпускать новый альбом. Называется "Invite The Light" — и гостевой список поражает: где еще на одной пластинке встретятся Ariel Pink, Q-Tip и Snoop Dogg. Пока послушайте расслабленный фанк-джем, звучащий словно бы со старой зажеванной кассеты. Помогают певцу люди с именами Leon Sylvers III и Leon Sylvers IV; как можно догадаться, это отец и сын.




У умершего в прошлом году пионера чикагского футворка DJ Rashad продолжают выходить посмертные релизы — отвечает за это его друг и коллега DJ Spinn. В новом треке поверх их ломаного, нервного инструментала читает Danny Brown. Команда мечты.




"GO:OD AM" — так называется новая пластинка Mac Miller, вот уже второй трек оттуда. Заявленного в названии Juicy J не ждите, он там появляется крайне фрагментарно.




Сразу два трека от Vic Mensa — помпезный наавтотьюненный рэп, по образу и подобию песни "U Mad". А ведь когда-то хаус записывал!




Фортепианная баллада от украинского романтика Дмитрия Шурова, главного в группе Pianoboy. Ближе к финалу начинается уже какая-то симфония.




Pharrell опубликовал неизданный трек группы N.E.R.D в эфире своего шоу на радио Beats 1.




Нескучный "трушный" рэп существует — убеждают нас вот такие треки. Девушку по имени Rapsody стоит взять на примету уже после блестящего выхода на альбоме "To Pimp a Butterfly", и сейчас ей бы, конечно, выпустить собственный альбом.

"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии