Новости
Фото: фрагмент постера

Вышел трейлер дебютного фильма Николая Солодникова

В главной роли — Иван Ургант

Автор YouTube-шоу “Ещенепознер” и “Солодников” Николай Солодников выложил в телеграм-канале трейлер своего дебютного фильма “Во сне ты горько плакал”. В основе картины — последнее законченного произведение писателя Юрия Казакова, адресованное его сыну и опубликованное в 1977 году.

Одна из главных звезд картины — Иван Ургант, сыгравший в ней свою первую драматическую роль. В “Во сне ты горько плакал” также снялись Леонид Бичевин, Полина Агуреева и Алена Кучкова. Фильм снимали в Санкт-Петербурге и Новгородской области, производством занимался Фонд Александра Сокурова.

Закрытая премьера прошла в Москве в начале апреля. Сходившая на показ редактор Buro Ксения Китаева писала в телеграм-канале, фильм Солодникова длится час, а закадровый голос в нем принадлежит писателю Евгению Жаринову.

Иван Ургант перестал появляться в телеэфире с февраля 2022 года, а в ноябре 2023-го в МГИМО уволили замдекана журфака — после того, как он позвал Урганта на лекцию.



Тут философствуют, любят и немного грустят
Как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей
Есть фит с Jeembo, а также прошлогодняя коллаборация с Destroy Lonely
Автор песни про хороший день рассказывает, как вышел из рок-тусовки (а заодно — и из депрессии) и нашел себя в добром хаусе