Новости

Вышел трейлер фильма “Лимонов, баллада об Эдичке”

Режиссер — Кирилл Серебренников

Опубликован трейлер англоязычной драмы Кирилла Серебренникова “Лимонов, баллада об Эдичке”.





В основу фильма легла книга Эмманюэля Каррера “Лимонов”, рассказывающая о писателе и политике Эдуарде Лимонове. В экранизации сделан упор на жизнь Лимонова в Нью-Йорке и его отношения с Еленой Щаповой в тот период.

Роль Лимонова исполнил Бен Уишоу (“Облачный атлас”), также в фильме снялись Виктория Мирошниченко, Мария Машкова, Андрей Бурковский, Томас Арана и другие. Бюджет картины составил 10,5 миллиона долларов, “Лимонов” стал самым дорогим фильмом Серебренникова.

Впервые картину показали в Каннах в мае, где она получила номинацию на “Золотую пальмовую ветвь”. Премьера в мировом прокате состоится в декабре.


Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила