Новости
        
    10 мая 2023
            Том Холланд и Аманда Сейфрид — в трейлере сериала "Переполненная комната"
Первый сезон основан на "Таинственной истории Билли Миллигана"
     
                
                
            Apple показала трейлер сериала "Переполненная комната". 
Первый сезон расскажет о Дэнни Салливане, которого арестовывают за участие в перестрелке в Нью-Йорке в 1979 году. Ему пытается помочь следователь Рия Гудвин. Предполагалось, что главный герой сериала страдает от множественного расстройства личности, а его история основана на "Таинственной истории Билли Миллигана" Дэниела Киза. В первом трейлере не показаны другие личности Салливана. 
Создатель — Акива Голдсман ("Я — легенда", "Константин: Повелитель тьмы").  В главных ролях — Том Холланд, Аманда Сейфрид и Эмми Россум.
Премьера первых трех эпизодов — 9 июня. Остальные семь будут выпускать по одному каждую неделю. 
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
