Новости

Трампу во второй раз объявили импичмент

Первый случай в истории Америки.

Палат представителей США во второй раз проголосовала за импичмент (досрочное освобождение от поста) Дональда Трампа ("за" — 232 человека, "против" — 197 человек). Это первый случай в истории страны.

Теперь Трамп должен предстать перед Сенатом, который вынесет приговор. Однако в лучшем случае это произойдет только 19 января за день до истечения срока президентства. К тому же в первый раз не хватило голосов республиканцев, к которым принадлежит Трамп, — вероятно, не хватит и в этот.

За неделю до этого сторонники действующего президента ворвались в Капитолий, чтобы помешать утверждению Джо Байдена на пост. В результате погибло несколько человек, а их действия были расценены как внутренний терроризм. Конгрессмены-демократы обвинили Трампа в подстрекательстве к мятежу — даже республиканцы на этот раз проголосовали за его импичмент (правда, только 10 человек).

Трамп не комментировал второй импичмент. В свежем ролике-обращении он осудил насилие и вандализм.


Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят