Новости

Твиттер Медведева взломали — там появились очень странные надписи

И смотрятся эти надписи, надо сказать, очень крипово.

Англоязычный твиттер главы правительства РФ Дмитрия Медведева взломали.

Сегодня днем там появились очень странные записи: "Hop cc very very very hubby cheers cheers her very vav chi hi" и "Vk mho cucumber uovunpniophvoui". Что примечательно — эти записи появились в реплаях под публикацией посла Ирака в России Хайдара Мансура Хади.

Кто это сделал, до сих пор не ясно. "Аккаунт был взломан. Сейчас контроль восстановлен", — сказала пресс-служба премьера. Сейчас посты удалены.





26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie