Новости
05 апреля 2021
Замедление твиттера продолжится до 15 мая
Блокировать пока что не будут.
Роскомнадзор пока что не будет блокировать твиттер и продолжит его замедление до 15 мая.
Ведомство говорит, что с 10 марта 2021 года соцсеть удалила около 1,9 тысячи из 3,1 тысячи материалов с детской порнографией, пронаркотическим и суицидальным контентом. Также отмечается возросшая скорость удаления запрещенки, хотя она до сих пор остается неудовлетворительной — вместо обязательных в России 24 часов твиттер тратит примерно 81 час.
Ранее стало известно, что российский суд оштрафовал соцсеть на 8,9 миллионов рублей.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

