Новости

"Ты меня боишься": Obladaet ответил на трек OG Buda

Назвал дисс "шлакоеботиной"

Obladaet записал ответ на дисс OG Буды. Он назвал трек "Жалко Их" "хуетой" и "шлакоеботиной" и сказал, что не понимает, как не стыдно такое выпускать.

"Я знаю, что ты меня боишься. Можешь дальше продолжать треками", — обратился он к Буде и назвал его трусом и терпилой.

Что было в очередном диссе Буды, разобрали тут.




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег