Новости
07 марта 2018
В мае в Москве и Санкт-Петербурге выступит Tyga
Этот рэпер один раз уже выступал в столице и еще один раз пропустил.
Комментарии
0

Рэпер Tyga, экс-бойфренд Кайли Дженнер и экс-артист лейблов G.O.O.D. Music и Cash Money, вернется в Россию. Весной 2014 года он не доехал до Bosco Fresh Fest, но осенью того же года исправился и выступил на вечеринке A-One Hype Nights.
14 мая пройдет его концерт в московском клубе ГлавClub Green Concert, а на следующий день — в петербургском Zal (бывший Зал Ожидания).
В середине февраля Tyga выпустил свой новый альбом "Kyoto", привлекший внимание синглом "Temperature" и обложкой.
Слушать в Apple Music
11328
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.