Новости

Убийцы XXXTentacion получили пожизненные сроки

Спустя пять лет после смерти рэпера.

Троих подозреваемых в убийстве XXXTentacion в 2018 году приговорили к пожизненному заключению.

Майкла Ботрайта, Трейвона Ньюсома и Дедрика Уильямса признали виновными в убийстве первой степени и вооруженном ограблении. Четвертый обвиняемый — Роберт Аллен — признал себя виновным в убийстве второй степени и дал показания против трех сообщников. Меру наказания для него еще не избрали.

XXXTentacion был убит 18 июня 2018 года — его застрелили в машине во время ограбления. Ботрайта, Ньюсома и Уильямса арестовали после того, как они стали хвастать награбленным в соцсетях. Аллен пошел на сделку со следствием в прошлом году и дал показания против соучастников. Он рассказывал, что уговаривал их отказаться от плана нападения.

ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо