Новости

В Уфе в день митинга пройдёт фестиваль с участием OG Buda, Mayot, Soda Luv

UPD: Все три артиста опровергли выступление в Уфе.

31 января в Уфе пройдёт рэп-фестиваль "Молодость Fest". Его участниками были заявлены OG Buda, Mayot, Soda Luv, а также молодые местные артисты.

Рэп-фестиваль должен пройти в "Уфа-Арене" в 15:00, цена посещения всего 1 рубль. О его проведении местное агентство "Башинформ" впервые сообщает 28 января.

20 минутами ранее издание публикует новость о послаблении коронавирусных ограничений в регионе: с 29 января разрешат работу баров и ночных клубов, в кинотеатрах начнут продавать до 75% мест, а на уличных площадках — до 85% мест.

31 января по всей России запланированы митинги в поддержку Алексея Навального. В Уфе штаб политика назначил шествие на 12:00.

Сообщается, что к фестивалю имеют отношение организаторы местного фестиваля "Новая Атланта", на котором в декабре 2019 выступали Моргештерн, Face и Thomas Mraz. Уфимские новостные паблики подчеркивают, что "Молодость Fest" запланирован "по формату" и будет "похож" на "Новую Атланту".

UPD: У себя в сторис Mayot и Soda Luv сказали, что не будут выступать на фестивале. Mayot просто сказал, что "не едет в Уфу", а Soda Luv уточнил, что отказался от выступления. OG Buda ответил, что "едет на студию".







Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров