Новости

Фергюсон проиграл Гэтжи, боя с Хабибом не будет

UFC всё же провели новый турнир во время пандемии, не обошлось без сюрпризов.

В ночь с 9 на 10 мая в американском Джексонвилле прошёл турнир UFC 249 — тот самый, где должны были встретиться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. В итоге бой Хабиба и Тони отменили в очередной раз, а вместо Нурмагомедова на турнир заявили Джастина Гэтжи.

Фаворитом считался Фергюсон, поэтому итоговая победа Гэтжи удивила многих. Судья остановил бой в пятом раунде и объявил победу Гэтжи нокаутом. Фергюсон, сразу после окончания боя раздражённо отмахнувшийся от Гэтжи, позже успокоился и признал поражение: "Джастин — жесткий тип, надо называть вещи своими именами. Я готовился к бою с Хабибом, а он не ударник. Дерьмо случается, что тут поделать?"

Теперь Джастин Гэтжи — временный чемпион UFC в лёгком весе, который должен драться с Хабибом Нурмагомедовым. А боя Хабиб — Тони можно уже и не дождаться.






Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)