Новости

UFC 249 отменили из-за коронавируса

Дэйна Уайт стоял на своём до последнего, но пандемия оказалась сильнее.

UFC 249 всё-таки отменили. Турнир, намеченный на 18 апреля, уже точно не состоится, это подтвердил глава UFC Дэйна Уайт. Он был готов к проведению турнира в одном из калифорнийских казино, но в последний момент его остановили звонки "самого высокого уровня": с канала ESPN и компании Disney (владеет ESPN).

На этом ивентe UFC должны были встретиться Хабиб и Тони Фергюсон — но их бой отменили уже в пятый раз. Нурмагомедова подменил Джастин Гэтжи: по новому сценарию победитель боя Фергюсон-Гэтжи забирал временный чемпионский пояс и получал бой с Хабибом.

Дэйна Уайт пока не сообщил, что планирует делать с чемпионским боем UFC в будущем. Он надеется, что сможет организовать следующий турнир уже через месяц.

История главной арт-провокации русского рэпа в нашем новом видео
Разбираем приметы стиля игрока из Беларуси, ценителя рыбалки, бани, чая и церкви
Юру Борисова номинировали на "Оскар", Toxi$ вышел на ринг, OG Buda написал 27 треков и другие события недели
Есть версия, что трек “Бобр” написан с ее помощью