Новости

Украинский футболист Зозуля недоволен, что украинцы ходят на концерты L'One

Цитата: "Как вы можете приходить на концерт человека, чей язык глубоко в (|) у Пу?"

Футболист сборной Украины Роман Зозуля возмутился тому, что в его стране полные залы собирают музыканты, "которые открыто поддерживают и прославляют Путина".

"Тимати спокойно выступает в Одессе, L’One в Днепре дает концерт", — посетовал Роман на своей странице в фейсбуке. — "Чем занимаются наши спец. службы? О чем думают организаторы? С таким подходом мы очень долго не сможем ничего поменять в стране".

L'One ответил на реплику футболиста пожеланием больше тренироваться: "Хотел бы пожелать Роману Зозуле лучше играть в футбол, чем пиздеть. За сезон 2016/2017 он сыграл 3 матча за Бетис, где ничего не сделал".



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"