Новости

Умер Лэнс Реддик — он снимался в “Прослушке” и “Джоне Уике”

Актеру было 60 лет.

О том, что Лэнс Реддик умер и его тело обнаружили у него дома, сообщили источники TMZ в правоохранительных органах.

Причина смерти неизвестна, но Variety заявил, что он умер от естественных причин. Реддику было 60 лет.

В ближайшее время Реддик должен был появиться в роли Харона в четвертой части франшизы “Джон Уик” и участвовал в пресс-туре перед релизом картины.

Лэнс Реддик известен по ролям в сериалах “Прослушка” и “Грань”, а также в фильмах серии “Джон Уик”. Вместе с тем актер снимался в “Остаться в живых”, “Американской истории ужасов”, “Годзилле против Конга”, сериале “Обитель зла” и других проектах.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей