Новости
04 сентября 2023
Умер Стив Харвелл из Smash Mouth
Исполнитель той самой песни "All Star" из "Шрека"
Умер Стив Харвелл, экс-вокалист группы Smash Mouth. Ему было 56 лет.
Причина смерти: печеночная недостаточность и ряд других заболеваний. Много лет Харвелл боролся с алкогольной зависимостью. В 2013-м у него диагностировали кардиомиопатию, которая привела к другим заболеваниям.
В 1994 году Харвелл стал одним из основателей рок-группы Smash Mouth. Спустя несколько лет коллектив выпустил хит "All Star", который вы точно знаете по мультфильму "Шрек" (там же звучал кавер Smash Mouth на песню Monkees "I'm A Believer" — тоже очень успешный).
Всего группа выпустила семь альбомов, самый известный — "Astro Lounge".
Стив покинул Smash Mouth два года назад. С тех пор группа выступает с другим вокалистом.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

