Новости

Умер уличный художник Zoom

"Я стремлюсь делать понятное искусство"

Посвященный уличному искусству телеграм-канал "Бэнкси плачет" сообщил о смерти художника Zoom, одного из самых заметных на столичных улицах последних лет. В его работах, наглядных и мощных, читались остроумие, ностальгия по прошлому, честность и внимательный глаз. Последний пост в его инстаграме датирован 19 мая.

Причины смерти не сообщаются.



















"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже