Новости

Урал Гайсин выпустил трек “Я не усну”

И переделал в нем припев “Сигма боя”

Урал Гайсин дропнул трек “Я не усну” — это первая работа после июньского релиза “саундклауд пак”.

Внутри — классический для исполнителя саундклауд-звук и постмодернистская игра с чужими строчками. В этот раз был переработан “Сигма бой”: “Каждая секунда с тобой, я играю с судьбой / Каждая девчонка хочет танцевать со мной”.

В прошлом месяце Роскомнадзор заблокировал один из главных хитов Урала “Священная война”, из-за чего он перенес выход нового трека. "Я сделал выводы и принял решение, что дроп переносится на 29 августа" — сказал тогда исполнитель.







"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"