Новости

Урал Гайсин выпустил трек “Я не усну”

И переделал в нем припев “Сигма боя”

Урал Гайсин дропнул трек “Я не усну” — это первая работа после июньского релиза “саундклауд пак”.

Внутри — классический для исполнителя саундклауд-звук и постмодернистская игра с чужими строчками. В этот раз был переработан “Сигма бой”: “Каждая секунда с тобой, я играю с судьбой / Каждая девчонка хочет танцевать со мной”.

В прошлом месяце Роскомнадзор заблокировал один из главных хитов Урала “Священная война”, из-за чего он перенес выход нового трека. "Я сделал выводы и принял решение, что дроп переносится на 29 августа" — сказал тогда исполнитель.







Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег