Новости

Усманов запустил конкурс мемов

Победителям по айфону каждую неделю.

Миллиардер Усманов, эффектно ворвавшийся в YouTube-игру двумя видеообращениями к Навальному, объявил конкурс на своей странице "ВКонтакте".

"Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов. Примеры творчества по теме моих видеообращений и в их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети ВКонтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео - iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом", — написал миллиардер и поставил две скобки, вот так: "))"

Для проведения конкурса Усманов создал страницу "Конкурс свободного общения и творчества".




В новом выпуске: Айза устраивает прослушивание нынешней девушке Гуфа; Boulevard Depo восторгается пресс-релизами Icegergert; Drake тренирует палец
Участвуют Баста, Гуф, Брутто, Big Baby Tape, Alblak 52, Saluki, Yanix, Yasmi, Полка, A.V.G., Scirena, Три дня дождя