Новости

Усманов запустил конкурс мемов

Победителям по айфону каждую неделю.

Миллиардер Усманов, эффектно ворвавшийся в YouTube-игру двумя видеообращениями к Навальному, объявил конкурс на своей странице "ВКонтакте".

"Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов. Примеры творчества по теме моих видеообращений и в их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети ВКонтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео - iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом", — написал миллиардер и поставил две скобки, вот так: "))"

Для проведения конкурса Усманов создал страницу "Конкурс свободного общения и творчества".




"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"