Новости

В Москве выступит Ace Hood

Автор хитов "Bugatti", "Hustle Hard" и других выступит на закрытом мероприятии — но мы нашли способ туда попасть.

Американский рэпер Ace Hood выступит в Москве 12 апреля на презентации Genesis G70 — премиального полноприводного седана. Секретная вечеринка пройдет в Музее Москвы, территория которого на один вечер превратится в настоящий мультимедиа-объект со световыми проекциями, инсталляциями — ну и музыка с коктейлями тоже не заставят себя ждать.




Кроме того в программе лайв от московской инди-группы Tesla Boy, а с диджей-сетами выступят Кирилл Иванов (СБПЧ) и Карина Истомина. Вход по приглашениям, но мы узнали, что их планируют выдавать вот тут.


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста