Новости
Фото: паблик “Легендарная вечность”, Владимир Астапкович (РИА Новости)

В Петербурге разгромили могилу Горшка

Разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет свастикой

С 19 апреля в Петербурге произошло несколько набегов на могилу Горшка на Богословском кладбище. Вандалы нарисовали свастики на его портрете, разбросали цветы и разбили лампадки.

Фанаты стали уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники “Короля и Шут” обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию “Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева”, обращенную к администрации города.

“Mash на Мойке” пишет, что главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба на районе.









T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами