Новости

На G.O.O.D Music пополнение — артист Valee

Не путать с Wale (если вы еще помните, кто это).

Слухи о причастности чикагского артиста к G.O.O.D Music начали распространяться полгода назад, когда в и без того крайне редко обновляемом твиттере объединения появился его клип на песню "I Got Whatever".


Публикация от Valee' (@valee)



Valee характеризует свое звучание как "чилл-трэп" или "элегант-трэп" — то есть, песни о не самом спокойном лайфстайле, но лишенные повсеместных (и раздражающих?) эд-либов с кричалками. "Не хочу, чтоб бабуля, услышав мой трек, сказала: "Это еще кто такой?" — комментирует рэпер.

В прошлом году он появился на рождественском микстейпе Chance The Rapper и Jeremih. А вскоре должен выйти ремикс Pusha T на трек Valee 2016 года “Miami”.







Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами