Новости

Новым героем блога "вДудь" стал участник чеченской войны

Как живет человек, прошедший ад и вернувшийся обратно.

Новый выпуск "вДудя" перекликается с одним из предыдущих, гостем которого был Юрий Шевчук. В нем музыкант рассказывал, как в 1995 году ездил в Чечню и общался там с солдатами. Одним из них был Олег Ситников, к которому Дудь и приехал на интервью. Получился отход от привычного формата "интервью со звездой" в пользу рассказа о нелегком опыте одного конкретного человека.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже