Новости
17 января 2018
Вышел новый "вДудь" — и там сразу четыре гостя
Спикеры — Юрий Музыченко, Любовь Аксёнова, Покрас Лампас и Алина Пязок.
Новый выпуск шоу Юрия Дудя посвящён не одному герою, а сразу четверым.
Юрий Музыченко, фронтмен группы The Hatters. Актриса Любовь Аксёнова. Дизайнер Покрас Лампас. И Алина Пязок, сейчас — режиссёр группы Little Big и автор клипа на "Розовое вино", начинавшая с Триагрутрикой и клипом "Биг Сити Лайф".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

