Новости

МС Сенечка пришел в "Вечерний Ургант"

Видели когда-нибудь, чтобы на шоу Урганта танцевали брейк? Сейчас увидите.

До студии "Вечернего Урганта" добрался МС Сенечка, самарский фрешмен, делающий добрый хип-хоп с временным ориентиром на конец прошлого века. Вот и альбом у него назывался "1989", чью заглавную песню он сейчас исполнил в шоу.










Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег