Новости

Возможно, OG Buda выпустит альбом 28 апреля

Дело в том, что три его последних релиза выходили именно в последнюю апрельскую пятницу

В понедельник 17 апреля OG Buda опубликовал видео, которое подписано так: "Скучаю, Но Работаю" | Официальный трейлер | 21 апреля.

В описании видео написано: "Скоро... 21 апреля 2023".

Паблики стали писать, что это трейлер альбома "Скучаю, но работаю". Но видео больше похоже на трейлер молодежного фильма или сериала. Но если это кино, то странно, что съемочная команда, указанная в описании, такая компактная.

На трейлер альбома видео тоже не очень похоже, потому что музыка из альбома в нем вообще не звучит. Проще поверить, что выйдет клип с "киношным" сюжетом.

Мы написали команде Буды и попросили разъяснить, это трейлер альбома, клипа или фильма, но они не стали комментировать и ответили "21 апреля сами все увидите".

Паблики о рэпе писали, что 21 апреля выйдет альбом. Видимо, логика у них такая — сначала возникла теория, что новый альбом называется "Скучаю, но работаю", потому что такое название появилось в конце нового клипа. Теперь вышел трейлер чего-то под названием "Скучаю, но работаю". Значит, это трейлер альбома.

Но вот другая теория: это трейлер еще одного клипа, а альбом выйдет 28 апреля. Почему — а оказалось, что Буда в последние два года делает релизы альбомов в последнюю пятницу апреля. В 2021 он выпустил "Freerio" и "Sexy drill" 30 апреля. А в 2022 выпустил 29 апреля "Freerio 2".

Сами все увидим.

Первый сольный альбом Сеги за четыре года
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет