Новости

Луперкаль и Noize MC не встретятся на Versus

Первый утверждает, что по инициативе второго

По слухам, одним из самых громких баттлов нового сезона Versus должен был стать "Луперкаль vs Noize MC".

Напомним, что долгое время рэперы обменивались взаимными подколками.

Noize MC рассказывал "Афише", что от записей Луперкаля "веет холодом", а чуть позже, в интервью для журнала Playboy, высказывался в духе "ультраправый рэп — это очень смешно". Луперкаль отвечал в твиттере: "Noize MC — это очень печально". 

Он же вчера рассказал, что можно расходиться —  "кина не будет". 




И опубликовал скриншот переписки с организатором баттла.



В связи с этим предлагаем пофантазировать, чем нас может удивить новый сезон баттла? Какие рэперы должны там встретиться, чтобы в очередной раз нам было интересно? "Johnyboy vs Oxxxymiron"?

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег