Новости

Versus Гуфа и Птахи состоится завтра

Давид говорит, что это будет веселая х***я.

Стало известно, когда пройдут съемки баттла Гуфа и Птахи. Последний в инста-лайве сообщил, что встреча двух экс-коллег по группе Centr состоится уже завтра, 6 февраля. Вечером есть смысл хантить в инстаграме снимки с места событий.

"Даже если проиграю, я уже победил, — говорит Давид в эфире. — Я добился, чего хотел".

Выбранную для баттла стратегию Птаха прокомментрировал в том ключе, что прочитал в интернете уже множество предположений, "но никто не угадал".

Баттл Давид называет еще "одной ступенью в рэп-карьере. Это будет веселая х***я, мне кажется".

По условиям баттла гонорар Птахи за выступление составит один миллион рублей, Гуфа — два. Когда запись попадет на YouTube — неизвестно.


Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры