Новости
28 сентября 2014
Вышел новый выпуск Versus
В этот раз здесь сошлись петербуржец Yung Trappa и москвич Feduk
Yung Trappa — хастлер из Северной столицы, когда-то состоявший в одном объединении вместе с Яниксом (сделайте вывод о характере его музыки сами).
А житель Москвы Feduk известен тем, что в прошлом году написал заглавную песню к фильму "Околофутбола". Вывод тоже легко делается.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
