Новости

"Викинг" извинился за штурм Капитолия

И сказал, что Трамп подвел людей.

Джейкоб Ченсли (в России его называют "викингом", в Штатах он известен как "QAnon Shaman") извинился за участие в штурме Капитолия 6 января. Заявление опубликовал его адвокат.

"Я глубоко сожалею, что 6 января 2021 года вошел в здание Капитолия. Меня не должно было быть там. Точка. Мне жаль, что я напугал других людей. Это было неправильно", — пишет он. Также Ченсли добавил, что бывший президент Дональд Трамп "подвел много мирных людей".

Ченсли был в рядах сторонников Трампа, которые ворвались в Капитолий, чтобы опротестовать назначение Джо Байдена на пост президента. Во время митинга погибло несколько человек. Сейчас он арестован за нарушение общественного порядка и препятствовании официальному разбирательству.

The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI