Новости

Витя АК написал кричалку для хоккейного клуба "Трактор"

И когда он все успевает?

Витя АК написал песню для челябинского хоккейного клуба "Трактор". 30-секундный ролик-тизер можно посмотреть ниже. А полная версия выйдет сразу после матча-открытия — 2 сентября.

Паблик клуба сообщает, что Витя "не так давно пополнил ряды Поколения Т, но уже проникся традициями и наследием клуба".

До этого кричалку для "Трактора" записывал Jahmal из Триагрутрики, слушайте ее здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже