Новости

Вконтакте запустил акцию ко дню информирования о проблеме аутизма

Пройдите тест и узнайте, как вести себя, если вам встретились люди с аутизмом.

2 апреля, в день информирования о проблемах аутизма, Вконтакте и фонд "Выход" запустили флешмоб. Каждому пользователю предлагается пойти тест "Всегда ли я поступаю как человек, когда встречаюсь с людьми, не похожими на меня?".

Сделать это можно по ссылке. Флешмоб уже поддержали Баста, Ирина Горбачева, Иван Ургант Светлана Лобода и другие артисты.

Баста с прошлого года является послом фонда "Выход", содействующего решению проблем аутизма в России. О том, зачем это ему, он рассказал в видеоролике.

Правила общения с артистами в сети и офлайне.
Девушка не обиделась, а вот другим рэперам его ответ показался не очень.
Кроссовки Сатаны, ноутбук с вирусами на 95 миллиардов долларов и нейросеть с фотографиями ног: арт-коллектив высмеивает культуру потребления и безумствует как может.
Началось все со страйков от лейбла, а закончилось угрозами в личку. Без упоминания ЧВК “Вагнер” также не обошлось.