Новости

Вконтакте запустил акцию ко дню информирования о проблеме аутизма

Пройдите тест и узнайте, как вести себя, если вам встретились люди с аутизмом.

2 апреля, в день информирования о проблемах аутизма, Вконтакте и фонд "Выход" запустили флешмоб. Каждому пользователю предлагается пойти тест "Всегда ли я поступаю как человек, когда встречаюсь с людьми, не похожими на меня?".

Сделать это можно по ссылке. Флешмоб уже поддержали Баста, Ирина Горбачева, Иван Ургант Светлана Лобода и другие артисты.

Баста с прошлого года является послом фонда "Выход", содействующего решению проблем аутизма в России. О том, зачем это ему, он рассказал в видеоролике.

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста