Новости
02 апреля 2018
Вконтакте запустил акцию ко дню информирования о проблеме аутизма
Пройдите тест и узнайте, как вести себя, если вам встретились люди с аутизмом.
2 апреля, в день информирования о проблемах аутизма, Вконтакте и фонд "Выход" запустили флешмоб. Каждому пользователю предлагается пойти тест "Всегда ли я поступаю как человек, когда встречаюсь с людьми, не похожими на меня?".
Сделать это можно по ссылке. Флешмоб уже поддержали Баста, Ирина Горбачева, Иван Ургант Светлана Лобода и другие артисты.
Баста с прошлого года является послом фонда "Выход", содействующего решению проблем аутизма в России. О том, зачем это ему, он рассказал в видеоролике.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

