Новости
13 сентября 2016
В приложение Вконтакте на iOS вернулась музыка
Жить станет веселей.
Скучали? Спустя полтора года любимый раздел вернулся в приложение Вконтакте на iOS. Это стало возможно после того, как компания подписала соглашение с тремя крупнейшими владельцами прав на музыку: Universal, Warner и Sony. Планы вернуть аудиораздел были заявлены ещё тогда, в середине лета, но о конкретных сроках ничего не сообщалось.
Сегодня вышло обновление для приложения Вконтакте на IOS, возвращающее пользователям аудиораздел. Теперь мы снова можем слушать музыку практически без ограничений, но с небольшими оговорками: некоторые песни всё же изъяли из общественного доступа, вместо полной песни вам включат короткий сниппет и предложат купить песню в iTunes.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

