Новости

Вконтакте повторит щелчок Таноса и уничтожит половину пользователей (если вы к этому готовы)

Хайптрейн "Мстителей" не остановить.

24 апреля Вконтакте отметит мировой релиз "Мстителей", устроив акцию по уничтожению своих пользователей. Правда, в отличие от героев киновселенной Marvel, у пользователей будет выбор: согласиться на участие можно в специальном приложении. Если вам не повезёт, ваша страница исчезнет на 15 минут.

Напомним, что российская премьера "Мстителей" состоится 29 апреля. Поэтому возможность хотя бы на 15 минут исчезнуть из крупейшей соцсети — неплохой способ обезопасить себя от спойлеров. А если у вас есть лишние 100 тысяч рублей, можно попробовать купить билет на премьеру фильма на ММКФ, которая пройдет 23 апреля.

В прошлом году похожую акцию провели на reddit.



"Люди ждут, где я допущу ошибку, чтобы на меня потом напасть" — прокомментировала звезда UFC. И опубликовала новый ролик, где кота уже гладит.
Потом как будто извинился и удалил сторис.
Участника группы Cream Soda не стало 20 марта. Как он менял нашу сцену, боролся за свободу и ворвался в высшую поп-лигу, окружив себя мощным комьюнити.