Новости

Владельцы телеграм-каналов будут получать выплаты

50% от дохода, который платформа получает от показа рекламы

Павел Дуров объявил, что с марта владельцы телеграм-каналов начнут получать выплаты — 50% от дохода, который Телеграм получает от показа рекламы на их каналах. Рекламная платформа Телеграма откроется для рекламодателей почти в ста новых странах.

Переводы и вывод платежей будет осуществляться только через блокчейн Ton посредством Toncoin. Тонкоины можно будет использовать для продвижения канала.

Ранее в работе Телеграма и других мессенджеров произошел сбой из-за действий Роскомнадзора.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег