Новости

Вопрос дня. Как вы относитесь к уходу Конора Макгрегора из MMA?

Струсил? Пошутил? Верно поступил? Давайте обсуждать.

26 марта Конор Макгрегор объявил, что уходит из MMA. То есть площадка UFC лишается не только сильного бойца, но и популярнейшей медийной личности. До этого с Конором случаются не самые приятные вещи — он проигрывает Хабибу Нурмагомедову, из-за драки после боя теряет возможность выступать полгода и попадает в полицию после драки с фанатом.

Отсюда и вопрос — как вы считаете, верное ли это решение? Или ирландец всех дурачит, как это было в 2016?



Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”