Новости

Возле особняка Дрейка задержали женщину с ножом

Пыталась ли она проникнуть внутрь — неизвестно. Зато, как говорят источники, успела ударить охранника трубой по голове.

Полиция задержала женщину с ножом возле особняка Дрейка в Торонто. Об этом пишут Toronto Sun и TMZ. По словам источника в полиции, один из охранников получил металлической трубой по голове, но больше никто не пострадал.

Женщина не смогла добраться до Дрейка, который в это время был дома. Пока что официально неизвестно, пыталась ли она вообще проникнуть внутрь.

Возможно, она посмотрела ролик про особняк за 100 миллионов долларов и решила самостоятельно убедиться?


Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage