Новости
        
    08 февраля 2022
            Канье хочет, чтобы Дрейк озвучил документалку "Jeen-Yus"
Премьера фильма о творческом пути Йе состоится уже 16 февраля на Netflix.
     
                
                
            Канье опубликовал (а вскоре удалил) в инстаграме скриншот переписки с неизвестным человеком, где написал, что хочет видеть Дрейка в качестве рассказчика в документалке "Jeen-Yus". Дрейк лайкнул этот пост. 
Документальный фильм про Канье Уэста "Jeen-Yuhs" должен выйти на Netflix 16 февраля. Проект будет состоять из трех серий.
Авторы фильма, режиссерский дуэт Кларенса Симмонса и Чике Озе, говорят, что фильм находился в разработке на протяжении 21 года карьеры Уэста. В прошлом они сняли для рэпера клипы "Through The Wire" и "Jesus Walks", а еще в течение многих лет следовали за ним с камерами и готовили большой проект о превращении ноунейма в звезду.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
